Главная / Новости / Официальный выход релиза Loco - Funk-U-Bitch

17.12.2014 19:44Официальный выход релиза Loco - Funk-U-Bitch

Лейбл 100PRO представляет альбом Loco - Funk-U-Bitch. Loco - музыкант и продюссер из Новороссийска прошел Фестиваль Rap Music в 2013 г. В своем творчестве Loco соединил разноплановые стили West Coast Rap, G-Funk и русский классический рэп, что дало возможность созданию нового оригинального русского южного стиля рэп музыки!
"Funk-U-Bitch" - образовано от "Funk" и "Fuck-U-Bitch". По словам Loco это означает - "Пусть тебя раскачает мой фанк", а, как известно, хип-хоп вышел из фанка.
В некоторых композициях используется talkbox: "Ты не знаешь", “Что будет завтра”, “Один из тех”, “Like you”, “Опасные связи”, “Где мои бабки”, “Качает”. Чувствуется влияние Чикано (такой вывод можно сделать посмотрев клипы Loco «Качает» и «Funk-U-Сука») и конечно же любовь к зарубежному рэпу Западного Побережья. Композиции "In This Bitch" (при участии J Mass и Megatron), "Like You", "Can't Fuck With Me" исполнены частично на английском, что добавляет колорита релизу, в частности как и вставки на английском в других треках.
Вы не услышите здесь чрезмерно техничного речитатива, не услышите, каких-то заумных вещей перегруженных философией с абстракциями. Вы услышите легкий, чёткий рэп без картавости и прочих "фишек".
…"И чтобы мне не говорили насчёт моих трэков, есть хотя бы два человека, ради которых всё это" - строчки из композиции “Руки в небо”. Имеется в виду, что неважно сколько людей будет тебя слушать, главное, чтоб нравилось тебе самому. Примерно так многие творческие люди и начинают свой путь. Остальное уже не так важно. Ведь это музыка. А музыку настоящие музыканты делают прежде всего для души, строки "а кто-то другой пускай известным станет" из композиции "Мой Стайл" лишний раз подчеркивают данную мысль…

Следует отметить трэк "Новый День". Приятный припев в исполнении Алёны Корольчук. При прослушивании этой песни чувствуется атмосфера позитивного летнего тёплого вечера. Алёна также приняла участие в композиции "Руки В Небо", украсив её своим голосом. В списке гостей на альбоме также присутствуют: Лукас, Добрый Йа (Градоприклеенные), Кайши, Кос, Кацо и Вальтер (Внешний круг), Megatron, Toni, Арс Итальяно, Стаффо, Ivan Rocka (Улица Мира), Джеремайя Месси (J Mass, экс-форвард БК "Локомотив-Кубань"), Дима Jazz, Валерий Долгин (музыкант группы Валерия Леонтьева), исполнивший гитарную партию в треке "Огонь".
"Я один из тех, кто любит лето" - именно так можно охарактеризовать настроение данного релиза в целом.
Автор время зря не терял и сделал несколько скитов, которые являются логическими переходами между дорожками, что делает релиз более живым. "Если бы я знал... Что Будет Завтра?" Так что же ждёт нас завтра, т.е. в ближайшем будущем? Loco в дальнейшем планирует продолжить творчески развиваться в данном музыкальном направлении и радовать своих слушателей новыми работами. И это также будет West, такой своеобразный и специфический, в новороссийском варианте, возможно несколько непривычный для тех, кто привык к американской классике West Coast.
Примечательно, что Loco не просто копирует что-то, а ищет свой стиль, стремится создать новый оригинальный стиль южного русского рэпа!
 

Трек-лист:

1. Ты Не Знаешь (feat. Виктор Бармин) 

2. Кто Это (Скит)

3. Запомни Имя (feat. Кайши, Добрый Йа) 

4. Новый День (feat. Лукас, Кос, Алена Корольчук) 

5. Мой Стайл

6. Огонь

7. In Dis Bitch (feat. J Mass, Megatron) 

8. Руки В Небо (feat. Алена Корольчук) 

9. Что Будет Завтра

10. Один Из Тех (feat. Дима Jazz, Ivan Rocka) 

11. Время Зря Не Терял (Скит)

12. Like You (feat. Кацо) 

13. Can't Fuck With Me (feat. Арс Итальяно) 

14. Опасные Связи (feat. Лукас) 

15. Всякого Я Повидал (Скит)

16. Где Мои Бабки (feat. Вальтер) 

17. Нормальное Музло (Скит)

18. Качает (feat. Кос, Лукас) 

19. Не На Ветер (feat. Лукас, Toni) 

20. Южный Посыл (feat. Лукас, Стаффо)