Главная / Новости / Диджей Ларин и его Швейцарский микс "Джаз-Хоп"

13.05.2016 18:28Диджей Ларин и его Швейцарский микс "Джаз-Хоп"

На 100PRO периодически выходят разные миксы от известных и не очень хип-хоп ди-джеев. Среди ди-джеев, кто сделал оригинальный микс из материалов лейбла 100PRO мы найдем: DJ Charm (NY), DJ Lenar, DJ 108-ой, DJ Nice-Man, DJ Яmaaman и других. На этот раз мы представляем нового мастера брейк-бит миксов - Диджея Ларина. Этот ди-джей родом из Киева, создал микс "Джаз-Хоп" в горной Швейцарии из музыкального материала лейбла 100PRO.

Микс получился довольно интересным - ностальгическим. В нем присутствует много произведений, которые были символом своего времени, которое уже никогда не вернуть. Многих команд уже не существует, поэтому особенно здорово было услышать их вместе. Представьте себе, что вы можете путешествовать во времени, именно это происходит, когда вы слушаете данный микс. Порадовал и подход к составлению компиляции - динамичное сведение треков с добавлением разлиных семплов и музыкальных вставок. Приятно удивили и оба трека самого Диджея Ларина. Ремикс на Bad Balance - Баланс Нестандартный из альбома "WorldWide" и создание нового трека "Брейкбит", где ШEFF считал оригинальную лирику специально для этого микса.

Микс подойдёт для прослушивания в дороге, на домашней вечеринке и на стильном пати. Звучание везде располагает к уютному времяпровождению. 

Это настроение для тех, кто любит лёгкость и не хочет усложнять простые и понятные всем вещи.