Главная / Новости

25.09.2018 19:31Tony G едет в тур

Big Russian Tour II - это новая вершина артиста 100PRO, регги музыканта - Tony G, путь которого пройдет через центральную РФ на юг страны. Повод для гастролей - грядущий выход альбома "II". Песни в латино-американских жанрах и различной тематики, доминанта которой всё же социальность и немного лирики. В целом, это продолжение альбома "I", как концептуальность идей и музыкальных взглядов.

20.09.2018 17:42Презентация книги - Плохой Баланс

Этой осенью группа Bad Balance приготовила подарок всем любителям настоящего хип-хопа. 3 ноября выйдет в свет художественная книга "Плохой Баланс", которую написал бессменный лидер группы, Влад Валов. Презентация книги состоится в Москве, в клубе Lookin Rooms, 3 ноября, на которой парни из Bad Balance дадут большой концерт с хитами разных лет.(подробнее)

07.09.2018 17:30Bad Balance выступит в Калининграде

12.10.2018. Легендарная группа Bad Balance отыграет полный концерт в г.Калининград, в котором прозвучат лучшие хиты со всех альбомов группы. Местом проведения станет небольшой уютный клуб «Калининград Сити Джаз». 

31.08.2018 18:33Новый артист BM

Сегодня мы переживаем лайкозависимые времена скорости жизни и технологий, все меньше у нас остается времени на настоящие чувства и эмоции. ВМ знает о рэп музыке от и до, и не понаслышке. Русский изнутри и давно. Неоднократно имел возможность записывать треки с разными рэп исполнителями, но никогда этого не делал и тут вдруг сингл. Именно чувства подвигли BM создать трек F…k All Evil.

31.08.2018 16:05Влад Валов (ШEFF): про детей, рэп-батлы и Акинфеева

ParkSeason TV. Выпуск №1. Усадьба "Царицыно". Основатель российского хип-хопа Влад Валов катается на лодке, играет в футбол, рассказывает про воспитание своих детей и рэп-батлы.

20.08.2018 18:20ШЕFF о деньгах в шоу бизнесе, продюсировании и о хип-хоп культуре в России.

На конференции по бизнесу Х2 в Москве ШЕFF раскрывает двери закрытого мира шоу-бизнеса и выдает пошаговый алгоритм действий как в шоу-бизнесе заработать от 3000% годовых. 

20.08.2018 15:08.Хорош снял клип в Абхазии

Рэпер .Хорош (он же Шорох) вернулся из отпуска не с "пустыми руками". И теперь делится фотографиями со съёмок нового клипа на трек "Бандерлоги", снятый в Абхазии. Этот трек призывает хип-хоп нацию быть правдивыми, не изменять стилю,  и о "противостоянии", неуважении и непонимании "старой" и "новой" школы...Как сообщается, клип в монтаже и скоро появится в сети.

03.08.2018 17:20ШЕFFи Панс делают совместный трек

ШЕFF и N`Pans записали новый совместный сингл "Оставь после себя след!". Саундпродюсером выступил Miko, который сделал музыку для предыдущей композиции "Кто у руля?!". На новый сингл рэп артисты планируют в конце августа снять видеоклип. Репортаж о том, как ШЕFF и Miko сводят композицию и играют в пул.

03.08.2018 17:03Вуду - ИнструментаIIика

После недолгой паузы, рэп исполнитель Вуду выпускает новый альбом "Инструментаllика", в котором показывает новые грани своего творческого роста. Переработанный стиль исполнения, работа с вокалом, более глубокая рифма и пронзающая лирика. В этом альбоме артист раскрывает ранее неизведанные творческие территории и предоставляет слушателю пищу для размышления в уже знакомой манере... слушать сэмплер

21.06.2018 17:26NAY 374 feat. ШЕFF - Большие Парни

Основатель хип-хопа в Армении NAY 374 и основатель хип-хопа в России ШEFF записали совместную композицию, которую назвали «Большие Парни». Автор идеи и музыкальный продюсер трека Большие Парни – NAY,  автор своей лирики и выпускающий продюсер - ШЕFF. Во время работы над композицией артистов вдохновляли такие легендарные музыканты, как Rene & Angela, Jay Z и The Notorious B.I.G. Перед началом первого куплета мы слышим: “бокалы вверх… за тех легенд, что не с нами”, как дань уважения тем, кто покинул игру очень рано. Качественный флоу и красивая музыка для всех поколений. Большие Парни – живая классика!