Главная / Новости

15.06.2018 17:40ШЕFF "Gangsta Jazz - Инструменталы"

После выхода джаз-хоп проекта Gangsta Jazz, где классические хип-хоп ритмы необычно слились с живым джазовым звуком, ШЕFF решил порадовать слушателей выпуском инструменального альбома «Gangsta Jazz – Инструменталы». В альбоме «Gangsta Jazz – Инструменталы» будут представлены все инструментальные версии треков с оригинального альбома, плюс добавлена неизданная композиция "Тени Солнца". Gangsta Jazz наполнен живой музыкой с красивыми мелодиями и джазовыми партиями от современных мастеров.

30.05.2018 15:47.Хорош представляет альбом "Ё-Моё"

Рэп исполнитель из города-героя Волгоград «.Хорош» на студии 100PRO вместе с Владом Валовым представляет альбом "Ё-Моё".

30.05.2018 15:33Питерская банда “Зеленый Синдром” представляет новое видео "Мой Храм".

Питерская банда “Зеленый Синдром” представляет Вашему вниманию свое новое видео "Мой Храм". Послание в видео: когда в своей жизни люди сталкиваются с трудностями, многие опускают руки. Кто-то ищет спасение в алкоголе, кто-то в препаратах, а кто-то идет в храм. И если наш храм - хип-хоп, то для тебя это может быть все, что угодно. Любимое хобби, работа, учеба, спорт или любовь. Помни - твой храм внутри тебя!

21.05.2018 16:09Появились в продаже CD ШЕFF "Gangsta Jazz"

В нашем интеренет-магазине появились CD диски с альбомом ШЕFFа "Gangsta Jazz". Диски выполненны в подарочном издании в картонной упаковке с книжкой на 18 страниц. Цена диска - 1000 рублей.

30.04.2018 19:44Новый релиз на 100PRO: ШЕFF - Gangsta Jazz

Джаз-хоп проект Gangsta Jazz повествует в стиле "рэп сторителлинг" о мировых стильных гангстерах и ярких преступных группировках под классические хип-хоп ритмы с живым джазовым музыкальным уклоном. В альбоме Gangsta Jazz ШЕFF продолжает творческие идеи альбома Bad Balance - Легенды Гангстеров, который за десятилетие стал бестселлером и вошел в коллекции сотен тысяч слушателей. Gangsta Jazz наполнен живой музыкой с оригинальными мелодиями и джазовыми партиями от истинных мастеров. Рэп альбом основан на рассказах о людях, местах и времени, которые меняли по-своему целый мир. Гангстеры не являются героями, но их истории должен знать каждый!

30.04.2018 19:40Новый релиз на 100PRO: Me Against it All - Человек с другой планеты

Представляем вашему вниманию работу питерского коллектива Me Against it All - Человек с другой планеты. Альбом выдержан в стиле классического хип-хопа с элементами джаза и фанка. "Рэпу пора поумнеть" - вот лозунг, под которым выходит данная пластинка. Альбом открывает новое направление интеллектуального хип-хопа - концептуальный хип-хоп. Здесь затрагиваются важные вопросы современности в области глобальной политики и власти на местах, философии, социологии, экономики, религии и т.д. В центре рассматриваемых тематик – общество и сам человек. Где-то напрямую, а где-то через иронию и сарказм автор поднимает самые злободневные проблемы нашего сегодняшнего бытия.

30.04.2018 19:34Новый релиз на 100PRO: Jahn- Zul-Figar

JAHN - рэп исполнитель с восточного побережья России с иранскими корнями. JAHN представляет первый сольный альбом Zul-Figar, в котором рассказывает в своем рэпе о современном мире и жизни в нем по заповедям Корана. На альбоме мы услышим боевик "Хип-хоп с именами", в котором приняли участие ШЕFF и Al Solo. На эту же композицию был снят скандальный клип, который горячо обсуждался на главных рэп ресурсах страны. В композиции "Ты будешь со мной" приняла участие соул певица Ю-Ла. Альбом состоит из 14 треков, материал записан на студии 100PRO. 

25.04.2018 19:26Анонс нового клипа "Хип-хоп с именами"

27 апреля в 12:00 состоится официальная премьера скандального видеоклипа от ШЕFFa, AlSolo и нового исполнителя лейбла 100PROJahn, в Youtube на канале 100PROofficial. Новое видео «Хип-хоп с именами» демонстрирует 3 разных стиля, три разных цвета хип-хоп культуры, объединенные одной идеей. Каждый из МС доносит свою позицию на тему «что есть рэп сегодня». В этом треке задаются прямые вопросы Басте, Оксимирону, Big Russian Boss и всем рэп-исполнителям, которые уходят в «попсовый» рынок ради денег и быстрой славы.

18.04.2018 18:05Концерт Bad Balance в Москве

19 мая в Москве состоится большой концерт легендарной группы Bad Balance в клубе Lookin Rooms. В программе выступления прозвучат самые хитовые композиции со всех альбомов существования группы (Городская Тоска, Светлая Музыка, Города, Питер - я твой и др...). Также, в этот день состоится презентация нового сольного альбома ШЕFFа "Gangsta Jazz", где лидер группы Bad Balance исполнит новые треки в сопровождении "живых" джазовых музыкантов.

29.03.2018 19:36Хип-хоп с именами

В начале весны на студии 100PRO был записан трек под названием "Хип-хоп с именами" от трех рэп исполнителей лейбла: ШЕFF, Al Solo и Jahn. Позже было принято решение снимать на эту композицию клип, и Jahn специально ради этого прилетел из Камчатки. Съемки прошли на улицах Москвы и в студии White Studio.